2004 to 2020 Mazda 3 Forum and Mazdaspeed 3 Forums banner
1 - 9 of 9 Posts

·
datsunnyit
132 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Hi everyone. does anyone have the spare part code of MODULE 360 DEGREE VIEW MONITOR SYSTEM? allows you to view 4 front rear sides cameras or can you direct me to find ol spare parts online? Thank you

Attachments

·
Registered
9 Posts
Привет, это схема Mazda 3 BP? Я также планирую сделать обзор своего CX-30 360. Думаю центральный блок на фото, когда будут результаты - пойду.

Attachments

·
datsunnyit
132 Posts
Discussion Starter · #3 ·
Hi no have idea, probably is this. what is the parts code of your spare parts ? where go the wiring from yor spare part ? if go at 4 cameras is ok

·
Registered
9 Posts
Привет. Сделаю себе систему 360 на Mazda CX-30 (Mazda 3 BP) Вот правильная схема, фото центрального блока я опубликовал ранее. Проблема в том, что можно будет поставить немного компонентов, их нужно будет прошить. Я не уверен, возможно ли это на данный момент. Когда у меня будет результат, поделюсь. Советую не торопиться.
280157

·
Registered
Mazda 3 2020 122cv 2.0 SKYACTIVE-G
21 Posts
I'm looking forward to have more information about this topic.

Enviado desde mi Mi A1 mediante Tapatalk

·
Registered
9 Posts
Directory access will speed up the installation. So far, there are problems with this. I have almost all the components, I need to order the wiring.

·
Registered
154 Posts
Do you realize this is not plug and play? Need MDARS to do programming, Forscan or IDS won't work, you can buy a 72hs subscription for US only cars Here but also you need to purchase a pass thru device. It'll need to write the serial number of the 360 module in IC and modify asbuilt accordingly but nobody knows where? and finally with MDARS and mats perform an all camera alignment.

·
Registered
9 Posts
[QUOTE = "craz, post: 2504095, member: 545233"]
Вы понимаете, что это не Plug and Play? Необходимость MDARS сделать программирование, Forscan или IDS не работает, вы можете купить подписку 72hs только для США автомобилей здесь , но и вам необходимо приобрести пропуск через прибор. Потребуется записать серийный номер модуля 360 в IC и соответствующим образом изменить его, но никто не знает где? и, наконец, с помощью MDARS и матов выполните выравнивание всех камер.
[/ QUOTE]
Да, я понимаю основную проблему программирования, без особых проблем можно соединить блоки. Машина нравится, руки чешутся, попробую. Еще в планах подключить активную решетку радиатора, и побороть фары AFL, AFS. Буду рад совету.

·
Registered
1 Posts
Добрый день!

Наткнулся на Ваше сообщение про 360-камеру. У меня Мазда 3 BP USA. В европейках эта опция есть, а вот с американскими машинами печаль. Очень хотелось бы допилить эту опцию у себя. Есть ли у Вас какой-либо прогресс в этом направлении - что-либо получилось? Это вообще реально сделать?

Заранее благодарю за ответ,
Слава

1 - 9 of 9 Posts